ДомФасад

Террасная доска, штакетный забор

ДомФасад
Киев, Киев, метро Харьковская 5мин
Фото  1 Сайдинг виниловый и цокольный монтаж, установка софита, водостока 79017

Сайдинг виниловый и цокольный монтаж, установка софита, водостока

80 грн
Код 79017
Поставщик ДомФасад
Единица измерения 1 м. пог.
Оценка

Описание

Монтаж сайдинга (софита) 80грн за м.п. Каждому заказчику монтажа - подарок по окончании работ!

Монтаж сайдинга возможно осуществить своими руками, но в этом случае Вы тратите гораздо больше сил, энергии, времени и средств, как показывает практика, поэтому, если Вы имеете такую возможность, установку сайдинга и облицовку фасада лучше поручить опытным монтажным бригадам.

С чего начинается монтаж? С профессионального замера объекта.

Сколько стоит вызов мастера? По Киеву – 150грн. По области – от 200 грн* (в зависимости от отдаленности объекта).

Могу ли я, Заказчик, увидеть образцы материала, не приезжая в офис фирмы? Да, конечно, образцы сайдинга всех производителей, а так же цокольного сайдинга у нас всегда с собой во время любого замера.

Сколько стоит самый бюджетный вариант сайдинга на фасад и цоколь? Мы предлагаем сайдинг стеновой от 88грн/шт, цокольный от 240грн/шт.
И напоминаем, что дешевый товар (если он конечно не акционный от известного бренда), всегда означает что он или некачественный (тонкий, выгорающий, хрупкий), или Вам предлагают один вид сайдинга, а продадут совершенно иной. Дешевое не бывает хорошим! Проверено на опыте. При этом, мы стараемся держать цену, приемлемую для каждого обратившегося!

Нужно ли "выкидывать" из метража стен квадратуру окон и дверей при расчете стоимости монтажа?Да, нужно, если окна и двери имеют значительный метраж (гаражные ворота, витражные окна, просто большие оконные проемы). В данном случае стоимость работ по облицовке оконных и дверных проемов рассчитывается исходя из погонных метров. Стоимость таких работ, как правило, оговаривается отдельно с Заказчиком.
Нет, не нужно, если окна и двери имеют размеры, приближенные к стандартным. Как показала практика, вычитание из общего метража площади окон и дверей, а затем расчет работ исходя из погонажа, оказываются дороже и не выгодны для Заказчика.

От чего зависит стоимость монтажа сайдинга? – от объема работ: чем больше объект, тем на большую скидку Вы можете рассчитывать;
– будет ли утепляться фасад здания: с утеплением фасада базальтовым утеплителем стоимость монтажа сайдинга от 140грн/м.кв., без использования утеплителя от 120грн/м.кв., при использовании стиродура или пенопласта: с проклейкой плит от 140грн/м.кв., без проклейки от 130грн/м.кв.;
– от высоты объекта: чем выше дом, тем сложнее работы, и, соответственно, выше оплата – оговаривается в каждом конкретном случае;
– от наличия арочных окон: для монтажа сайдинга вокруг таких окон используется специальный гибкий силиконовый профиль, при работе с которым стоимость работ будет исчисляться исходя из погонных метров вокруг окон – за сложность работы с дорогостоящим материалом;
– от наличия колонн, арок, индивидуальных дизайнерских строений, которые так же подлежат отделке сайдингом: стоимость рассчитывается исходя из погонных метров отделки;
– от возраста строения: чем старше дом, тем сложнее работать со стенами, т.к., как правило, стены "немолодых домов" слишком "завалены", и для их выравнивания под сайдинг требуется больше профилей, подвесов и сопутствующих материалов, что, естественно, слегка удорожит стоимость сметы;
– от дизайнерских решений Заказчика: чем больше сложность осуществления задачи, тем выше стоимость.

Чем правильно утеплять стены дома и как выбрать утеплитель? Стены дома правильно утеплять базальтовой ватой, обязательно в плитах плотностью не ниже 45кг/м3, с обязательным применением ветробарьера в паре с утеплителем.
Толщину утеплителя выбирают индивидуально на каждый дом, принимая во внимание материал стен, толщину кладки, теплопроводные характеристики материала стен, а так же пожелания Заказчика. У нас есть весь спектр утеплителей на фасад и под кровлю. Цены оптовые!

Какие сроки установки сайдинга? Монтаж сайдинга на стены дома – это самый последний, хотя и очень важный процесс во всей схеме монтажа. Главное в установке сайдинга – это подготовка стен дома под сайдинг: обрешетка стен, фронтонов, цоколя, углов, окон, дверей и пр. профилями, выравнивание и "вытягивание" заваленных стен, их утепление базальтовым утеплителем, ветрозащитной мембраной. По имеющимся стандартам скорость установки сайдинга 8-10м.кв. в день. Но необходимо учитывать погодные условия (дождь, снег, град, ураган и пр.), а так же человеческий фактор (болезнь, большие церковные праздники) в процессе работы. Постоянная связь Исполнитель-Заказчик обеспечивает контроль исполнения Вашего заказа.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua